Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В тренажерный зал, находящийся в Савостинском сельском Доме культуры, поступил спортивный инвентарь и оборудование для занятия фитнесом.
23.09.2022, 10:10
251 Просмотров

В тренажерный зал, находящийся в Савостинском сельском Доме культуры, поступил спортивный инвентарь и оборудование для занятия фитнесом. С приобретением в рамках рабочего визита в деревню Савостино ознакомился заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии «Единая Россия» Шагиев Александр Эдуардович. 


Учитывая пожелания активных жителей деревни Муниципальное спортивное учреждение «Олимп» закупило и предоставило для занятий комплект спортивного оборудования. В него вошли: электрическая беговая дорожка, степ-платформы, фитболы, гантели, обручи, скакалки, канат для кроссфита. Этот спортивный инвентарь дополнит уже существующее оборудование тренажерного зала, где теперь могут заниматься взрослые и дети с различной степенью подготовленности. 


Также Александр Эдуардович осмотрел спортивную площадку воркаут, где появилось освещение для комфортного занятия в темное время суток. Как отметил замглавы администрации, данные работы были проведены после обращения жителей деревни в местную общественную приемную партии «Единая Россия». "Сейчас темнеет рано, поэтому жители попросили дать возможность комфортно заниматься на свежем воздухе и в вечернее время. В рамках партийного проекта "Доброе дело" их просьба была реализована", - подчеркнул он.