Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание.
12.09.2022, 10:10
255 Просмотров

12 сентября в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое провела глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова.


Повестка дня была богатой на события. Главное из них - обсуждение результатов голосования на повторных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 и на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4.


Явка по округу составила 59,02%. По общим результатам избирательной кампании уверенную победу одержали кандидаты от партии "Единая Россия", на повторных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №5 победил Игорь Круль, на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов городского округа Лотошино по двухмандатному избирательному округу №4 - Николай Сорокин.


"Поздравляю вас с успешным окончанием избирательной кампании и убедительной победой в Единый день голосования 11 сентября 2022 года. С сегодняшнего дня вы взяли на себя ответственность за голоса сотен избирателей.


Ваши компетентность, знания, жизненный опыт и профессионализм будут надежным залогом будущего успеха в исполнении наказов, поставленных жителями нашего городского округа.", - обратилась к депутатам Екатерина Долгасова.


Так же в торжественной обстановке было вручено постановление о предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. метров многодетной семье Кабишевых. Земельные участки предоставляются бесплатно в соответствии с действующим законодательством и предназначены для индивидуального жилищного строительства, либо для дачного строительства или ведения личного подсобного хозяйства.


На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. Работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме.