Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» Лотошино: Быстрее, выше, сильнее!
13.08.2019, 15:03
1195 Просмотров

10 августа активисты «Молодой Гвардии» городского округа Лотошино совместно с администрацией городского поселения Лотошино приняли участие в соревнованиях, в организации и проведении спортивного праздника, посвящённого Дню физкультурника. 

На центральном стадионе п. Лотошино для любителей спорта и активного образа жизни, организаторы подготовили множество испытаний с учетом возрастных категорий и нагрузок.

Утро встретило участников праздника дождём, но это не стало преградой для детских команд, ребята успешно преодолели все этапы испытаний: мини-футбол, эстафета с мячом, подтягивание на перекладине и прыжок в длину с места.

На открытии праздника присутствовал секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», глава городского поселения Лотошино Валерий Викторович Моляров. На празднике были вручены благодарственные письма активистам спортивной жизни городского округа. Как сказал лидер организации «Молодая Гвардия», директор МСУ «Олимп», Сергей Яковлев: «Такие мероприятия необходимы для развития физкультуры, пропаганды активного образа жизни и спортивного движения в городском округе Лотошино». Позднее ему был вручен подарок за большой вклад в развитие массового спорта в Лотошино, от руководителя Лотошинского страхового агентства ПАО СК «Росгосстрах» Марии Сергеевой.

Спортивный праздник продолжили соревнования среди смешанных команд и мужских коллективов, для них были более сложные состязания.

В результате общего зачета среди смешанных коллективов победу одержали спортсмены из команды «Импульс». А главный кубок среди мужских команд завоевали спортсмены команды «Молот».