Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.
01.09.2022, 15:03
370 Просмотров

1 сентября в МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2" состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. Поздравить школьников с праздником приехал заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов и священник Михаил Митякин.


«Уважаемые школьники, родители, учителя! Вот и закончилось лето, начался учебный год. Особенно важен этот день для первоклассников и их родителей. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Крепкого вам здоровья и благополучия в семьях! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!», обратился к собравшимся Алексей Куликов.


Лучшие ученики удостоились чести поднять государственный флаг Российской Федерации. Так же участники праздника стали свидетелями еще одной традиции, которая станет ежегодной по всей стране и будет давать старт новому учебному году. Сотня бумажных самолетиков, символизирующих мечту взрослого ребенка, которую можно воплотить своими руками, несущая самые теплые, искренние напутствия направилась в руки тех, кто впервые перейдет порог школы и гордо назовет себя «первоклассник». Ребята получили подарки от старшеклассников и от губернатора Московской области Андрея Воробьева.