Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
На базе Лотошинского центрального дома культуры состоялась традиционная августовская педагогическая конференция.
30.08.2022, 16:04
340 Просмотров

30 августа 2022 года на базе Лотошинского центрального дома культуры состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, на которой присутствовал благочинный Лотошинского церковного округа Алексий Кошелев, руководители образовательных организаций, председатель управляющего совета и педагогические работники в составе более 200 человек. Тема конференции в этом году - "От реализации национального проекта «Образование» - к успеху каждого ребенка".


Открыл конференцию заместитель главы городского округа Лотошино, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов, он поздравил присутствующих с началом нового учебного года и пожелал всем здоровья, успехов, благополучия, реализации всех жизненных планов и удовольствия от учебного процесса.


С докладом за 2022-2023 учебный год выступила заведующая отдела по образованию администрации городского округа Лотошино Марина Занчурина. Она рассказала о целях и ключевых направлениях национального проекта «Образование», Федерального проекта «Современная школа», о достижениях образовательных учреждений округа и планах на предстоящий учебный год.


«Результат – это очень важно для нас, поэтому я хочу пожелать, чтобы ваши слова не расходились с результатами, чтобы вы достигали поставленных целей и были единым, большим коллективом и помогали друг другу. Нам есть, чем гордиться, у нас работают лучшие педагоги!», обратилась к присутствующим Марина Занчурина.


Так же с докладами выступили директора МОУ "ЛСОШ №1" и МОУ "ЛСОШ №2" Александра Матюкина и Валерий Борькин, работникам образования были вручены благодарности, почетные грамоты и награды.