Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся очередной сход с жителями.
25.08.2022, 10:10
198 Просмотров

24 августа состоялся очередной сход с жителями - свои вопросы заместителю главы администрации городского округа Лотошино, члену местного политсовета партии "Единая Россия" Алексею Куликову, руководителям Лотошинского ЖКХ Игорю Крулю и МУ "Благоустройство" Валентину Шварцу смогли задать жители деревни Доры. 


Как и в других населенных пунктах большая часть вопросов жителей касалась сферы благоустройства и работы жилищно-коммунального хозяйства, на которые жители получили ответы напрямую, от руководителей и профильных специалистов. Так, Игорь Круль ответил на вопросы людей по водоснабжению, о плате за полив, о тарифах на услуги и многие другие. 


Был задан вопрос и о строительстве детской площадки. Алексей Куликов объяснил, что в деревне совсем скоро будет открыт современный детский игровой комплекс. Кроме того, замглавы администрации отчитался и об уже проделанной работе. "В Дорах проводится большая работа по благоустройству, в частности сделана многофункциональная спортивная площадка, волейбольная площадка, установлены новые футбольные ворота, сделана парковка у ФАПа, дорожка к контейнерной площадке. Планируем сделать ремонт и обновить сельский Дом культуры", - отметил он. 


Все просьбы и обращения жителей были записаны в протокол встречи, все они взяты на контроль администрацией городского округа Лотошино.