Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Кушелово проведено обустройство подъезда и площадки (пирса) для установки и разворота пожарной техники и оборудования на пожарном водоеме.
23.08.2022, 13:01
466 Просмотров

В деревне Кушелово проведено обустройство подъезда и площадки (пирса) для установки и разворота пожарной техники и оборудования на пожарном водоеме - при этом основание пирса, выполненное из бетона, снабжено защитным бордюром, предотвращающим скатывание машины. Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела проверку выполненных работ, и осталась довольна их качеством. 


Теперь у деревни Кушелово имеется нормальный подъезд к воде, что делает ситуацию в деревне более безопасной - данный населенный пункт входит в список наиболее пожароопасных, отметила Екатерина Долгасова. "Населенных пунктов, расположенных среди торфяников или лесов, и поэтому наиболее пожароопасных, у нас в округе четыре. И в каждом из них должен быть оборудован полноценный пожарный водоем. В деревнях Кузяево и Кушелово, поселке Торфяной эти работы уже проведены, в поселке Немки будут выполнены. Главное - это безопасность людей!", - сказала глава округа.