Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юные футболисты детско-юношеской спортивной школы, одержавшие победу на международном футбольном фестивале "Битва городов".
22.08.2022, 10:10
243 Просмотров

Юные футболисты детско-юношеской спортивной школы, одержавшие победу на международном футбольном фестивале "Битва городов", получили в подарок билеты на матч Премьер-Лиги "Химки" - "Локомотив Москва". Билеты были вручены главой городского округа Лотошино, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Екатериной Долгасовой.


Как отметила глава округа, такая мера поощрения - самое маленькое, что можно сделать для юных спортсменов, своими победами на федеральном и международном уровне прославившими городской округ Лотошино. 


"После обращения в общественную приемную местного отделения "Единой России" мы решили в рамках партийного проекта "Доброе дело" приобрести билеты в ВИП-трибуну для команды и тренера, а также обеспечить проезд до места проведения матча и обратно. Очень рада за наших юных футболистов и желаю им новых свершений и побед!", - подчеркнула Екатерина Долгасова.