Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча представителей Общественных приемных Партии «Единая Россия».
01.08.2019, 13:01
1144 Просмотров

31 августа прошло совещание в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева, расположенной в г. Видное. От местного отделения Партии городского округа Лотошино приняла участие руководитель Общественной приемной Саламатова Оксана.  

Совещание провел – и.о. Руководителя Региональной общественной приёмной Председателя Партии «Единая Россия» в Московской области Владимир Петрович Жук, который обратил внимание на то, что депутаты Московской областной Думы ежемесячно проводят приём жителей в Региональной приёмной Партии и оказывают действенную помощь при затруднении решения вопроса на местах. Необходимо через средства массовой информации оповещать жителей о приёме местной и региональной общественной приёмной. Были поставлены новые задачи и требования по работе с обращениями граждан.

На совещании присутствовали Исполнительные секретари местных отделений Партии «Единая Россия» и руководители общественных приёмных партийных отделений. Участники рассказали о деятельности общественных приёмных, как проводится приём граждан и оказание помощи жителям в решении проблем.