Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев в рамках отработки обращений жителей провел проверку работы банкомата "ВТБ".
17.08.2022, 16:04
201 Просмотров

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, сторонник партии "Единая Россия" Александр Шагиев в рамках отработки обращений жителей провел проверку работы банкомата "ВТБ", расположенного в магазине "Магнит". После закрытия офиса "ВТБ" на улице Центральной именно там был установлен банкомат для жителей. 


Александр Шагиев отметил, что поступило много жалоб и обращений от людей, которые либо вообще не смогли снять наличность, либо сняли меньшую сумму, чем хотели. 


"Жители сообщили, что в банкомате имеются ограничения по выдаче наличных в 600 рублей, некоторые жители столкнулись с тем, что банкомат не работал. Лично проверил работоспособность банкомата и убедился в том, что воспользоваться услугой по снятию наличных невозможно. От имени администрации округа будем обращаться к руководству банка, чтобы данная проблема была решена", - сказал Александр Шагиев.