Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
15 августа в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание.
15.08.2022, 12:12
347 Просмотров

15 августа в здании администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое провела глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. 


Глава округа поздравила команду юных футболистов городского округа Лотошино, которая одержала победу в крупнейшем международном фестивале "Битва городов", так же она в очередной раз обратила внимание на тяжелую эпидемиологическую обстановку в городском округе. "Прирост заболевших ковидом в неделю составляет 6 человек, я призываю всех жителей городского округа Лотошино серьезно отнестись к своему здоровью и своевременно проходить вакцинацию", - сказала Екатерина Долгасова. 


На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую. В целом позитивная созидательная работа в городском округе Лотошино продолжается в штатном режиме, идет работа по благоустройству и подготовке к 1 сентября.