Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередной день деревни прошел в городском округе Лотошино в минувшую субботу.
15.08.2022, 11:11
197 Просмотров

Очередной день деревни прошел в городском округе Лотошино в минувшую субботу. 13 августа день рождения своего населенного пункта отметили жители и гости деревни Узорово. В рамках партийного проекта "Культура малой Родины" подарком им стал зажигательный концерт с участием лучших работников культуры округа, со всеми любимыми песнями, под которые жители деревни с удовольствием потанцевали.


Гостей мероприятия приветствовала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. "Искренне желаю всем жителям деревни счастья, здоровья, благополучия. Знаю, что в деревне есть много вопросов по газификации - уже сейчас готовится проект газопровода Большая Сестра - Узорово - Сологино по социальной газификации. Планируемые работы по строительству начнутся в конце 2023 года - это значит что уже совсем скоро в домах появится долгожданный газ", - сказала глава округа.


Также с праздником жителей поздравил руководитель Лотошинского ЖКХ Игорь Круль. "Именно наши деревни - и есть настоящая Россия, подлинный уклад и традиции народа. Радует, что в вашей деревне много детей - значит старшему поколению есть кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за родной край. От всей души поздравляю всех с праздником, желаю каждому счастья и процветания, а вашей деревне - дальнейшего развития", - сказал он.