Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Веселая эстафета для детей
29.07.2019, 14:02
1098 Просмотров

Продолжаются летние каникулы, и очень важно, чтобы дети по-настоящему отдохнули, были заняты интересными и полезными мероприятиями. 

В рамках партийного проекта «Культура малой Родины» 26 июля 2019г. на площади СДК д. Доры состоялся радостный детский праздник День Нептуна. При подготовке к празднику ребята изучали его историю, традиции местности, с которыми он связан. А уже во время самого праздника вместе с героями дети отгадывали загадки, принимали участие в веселых эстафетах, рисовали подводный мир. А еще пели задорные песни, танцевали зажигательные танцы.

В процессе праздника в парке работали торговые ряды, батут. Царь Нептун поздравил детей и дал разрешение на купание, обливание водой и брызгание из бутылок и водных пистолетов. И тут все и началось! Смех, радостный крик и много, много переливающихся на солнце струек воды! После водных процедур, всех детей и взрослых Нептун угостил вкусным обедом – ароматной картошкой с тушенкой. Праздник прошел весело и задорно! В его подготовке и проведении принимали участие работники культуры МУК ЦКС с/п Ошейкинское, члены первичной партийной организации «Единая Россия», члены Молодой гвардии.