Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» объявила конкурс лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех».
02.08.2022, 14:02
706 Просмотров

«Единая Россия» объявила конкурс лучших практик работы со старшим поколением «Долголетие для всех». Конкурс «Долголетие для всех» пройдет в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и поможет выявить наиболее интересные практики работы тематических клубов и объединений для пенсионеров в регионах. 


В Лотошинском центральном Доме культуры состоялась встреча депутата Московской областной Думы Сергея Сретинского с представителями национально-культурного чувашского объединения «Исток» и работниками культуры. В рамках встречи обсудили проект для участия в конкурсе «Долголетие для всех», рассказали о деятельности и творческих достижениях чувашского объединения. 


«Сохранение этнокультурного многообразия нашего округа, языка, национальных костюмов, популяризация нематериального культурного наследия является приоритетным направлением работы учреждений культуры. В рамках конкурса мы предлагаем показать яркую самобытную культуру чувашского народа через различные виды сценического искусства», - отметила директор Централизованной клубной системы Юлия Алексеева. 


Сергей Сретинский поддержал инициативу национально-культурного чувашского объединения «Исток», пожелал победы в конкурсе, который даст возможность для объединения жителей, получения новых навыков и возможностей.