Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках проекта Партии "Единая Россия" "Детский спорт" на универсальной спортивной площадке в деревне Введенское состоялся турнир по волейболу в формате 4 на 4.
26.07.2022, 15:03
504 Просмотров

9 июля в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Детский спорт" на универсальной спортивной площадке в деревне Введенское состоялся турнир по волейболу в формате 4 на 4. Шесть волейбольных дружин поддержали инициативу тренера Муниципального спортивного учреждения «Олимп» Ходакова Ильи Алексеевича. Для выхода в финальную часть командам предстояли отборочные баталии в группах. Все игры проходили эмоционально и динамично. 


В решающей встрече Втюрин Василий, Поликарпов Максим, Шевцова Татьяна из команды «На расслабоне» переиграли волейбольный квартет в составе Зараменских Анастасии, Юдаева Ивана, Фролова Данилы, Тюрикова Александра. Третье место заняли «Три богатыря» Усков Николай, Эргашев Илья, Расскосова Ирина, Фролов Илья. 


На торжественном закрытии участникам были вручены памятные медали. Соревнования проводились в рамках реализации проекта «Детский спорт». 


#Лотошино