Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня, 28 июня в здании администрации в рамках Федерального проекта "Чистая страна" состоялась торжественная церемония вручения благодарности от Министерства экологии и природопользования Московской области.
28.06.2022, 13:01
464 Просмотров

Сегодня, 28 июня в здании администрации в рамках Федерального проекта "Чистая страна" состоялась торжественная церемония вручения благодарности от Министерства экологии и природопользования Московской области главному эксперту сельского хозяйства и экологии Администрации городского округа Лотошино Ларисе Назаровой. 

 

Благодарность за большой личный вклад в обеспечение рационального природопользования, охраны окружающей среды Московской области в честь дня Эколога Ларисе Евгеньевне вручил государственный инспектор в области охраны окружающей среды Московской области Валерий Акутин. 

 

Так же на мероприятии присутствовал заместитель главы администрации муниципалитета, член местного политсовета партии "Единая Россия" Алексей Куликов. "Сохранение отвечающими экологическим стандартам качества атмосферного воздуха и воды, рекультивация нарушенных земель, экологическая реабилитация территорий и водных объектов, увеличение площади лесовосстановления, ликвидация накопленного вреда окружающей среде являются обязательными условиями для улучшения качества жизни в Российской Федерации. Спасибо за Ваш неоценимый труд!", - обратился он к Ларисе Назаровой. 

 

#НашеПодмосковье #Лотошино #Подмосковье #ЕдинаяРоссия #ЕРпроекты #ЧистаяСтрана #СторонникиЕР #работаемНарезультат #РешаемВместе