Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционное еженедельное оперативное совещание провела 27 июня глава муниципалитета Екатерина Долгасова.
27.06.2022, 13:01
396 Просмотров

Традиционное еженедельное оперативное совещание провела 27 июня глава муниципалитета Екатерина Долгасова. 

 

27 июня в администрации городского округа Лотошино состоялось традиционное оперативное совещание, которое проводится с участием главы муниципалитета Екатерины Долгасовой, председателя Совета депутатов, заместителей главы администрации, руководителей различных ведомств, учреждений, профильных отделов. 

 

Повестка оперативного совещания выдалась насыщенной на поздравления и награды. 

 

За плодотворный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с юбилеем почетной грамотой Министерства образования Московской области была награждена начальник отдела по образованию администрации городского округа Лотошино Марина Занчурина. 

 

Глава городского округа Лотошино поздравила с Днем рождения механика МУ «Управление обеспечения деятельности ОМС», Алексея Ермакова, пожелала ему доброго здоровья, хорошего настроения, радости в жизни, счастья, уверенности в завтрашнем дне, неиссякаемой энергии и оптимизма. 

 

На совещании присутствовал прокурор городского округа Лотошино Вадим Шишкин. Он рассказал присутствующим о конкурсе "Юный правовед", который проходил на Федеральном уровне и поздравил победительниц. Организатором выступала Генеральная прокуратура РФ. "Цель этого - конкурса найти одарённых детей, которые со школьной скамьи имеют тягу к изучению и познанию юридической науки. У нас по округу было 6 кандидатов, два из них из городского округа Лотошино, это две девушки, которые в ноябре текущего года поедут в Международный детский центр «Артек» обучаться с такими-же одаренными детьми со всей России.", - сказал Вадим Шишкин. 

 

Прежде, чем перейти к рабочим моментам, глава городского округа Лотошино поздравила с 50-летием совместной жизни семью Солонец: "Уважаемый Николай Васильевич, пусть в вашем доме продолжает царствовать крепкая верная и бесконечная любовь, добро, согласие, взаимоуважение, теплая забота и душевное спокойствие. Здоровья, благополучия и долгих лет жизни Вам и Вашей супруге!" 

 

На совещании с докладами выступили представители ОМВД, "Лотошинского ЖКХ", "Благоустройства", соцзащиты, подвели итоги работы администрации и различных служб за последнюю неделю. В целом, все службы работали в штатном режиме - вопросы решались в нормативном порядке. Также на совещании обсудили планы на предстоящую неделю.