Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выездные приемы проводит местное отделение Партии «Единая Россия»
15.07.2019, 10:10
1308 Просмотров

11 июля состоялся приём граждан в д. Доры Исполнительным секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Марновой Мариной Арестовной. 

Вопросы, поднятые в ходе приема, касались самых разнообразных тем: ремонт помещения библиотеки, использование материнского капитала, оформление и ремонт дорог.

В ходе приёма была озвучена проблема, касающаяся не только сельских поселений. Было обращение по проблеме использования части материнского капитала. На прием обратилась многодетная мама. Часть материнского капитала семья использовала на покупку квартиры, а небольшую оставшуюся часть хотели направить на строительство летнего дома на участке. Но на сегодня это сделать невозможно, семья получила отказ.

Еще один вопрос, с которым обратился житель д. Доры, касался обустройства проездов к домам 24,25,26. Эти многоквартирные дома не были переданы владельцами в комитет по имуществу, и на сегодня возникают проблемы с получением документов, оформлением и ремонтом проездов к домам. На приеме было принято решение обратиться в комитет по имуществу с вопросом о включении этих проездов в реестр.

Все вопросы, поднятые на приеме, внимательно будут изучены и направлены соответствующие запросы, ходатайства для рассмотрения по ведомствам.