Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Cекретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вместе с профильными специалистами администрации посетила деревню Турово.
09.06.2022, 17:05
256 Просмотров

В городском округе Лотошино продолжается хорошая традиция сходов с жителями населенных пунктов муниципалитета. Сегодня, 9 июня, глава округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вместе с профильными специалистами администрации посетила деревню Турово - пообщалась с жителями, выслушала обращения, ответила на вопросы. 


Жителей деревни волнуют традиционные для каждого населенного пункта вопросы - ремонта дорог, благоустройства, уличного освещения. Так, жители пожаловались на водителей, не соблюдающих скорость движения в деревне - этот вопрос будет поставлен на комиссии по безопасности дорожного движения. Также люди обратились с просьбой установки дополнительного элемента - качелей - на игровую площадку. 


Кроме того людей волновало состояние очистных сооружений в Новошино, они пожаловались на сильный неприятных запах. "Этот вопрос у нас возник уже не в первый раз, очистные, построенные еще в 1978 году, давно нуждаются в модернизации. При помощи наших депутатов Госдумы и Мособлдумы, и регионального руководства будем стараться решить данный вопрос", - сказала Екатерина Долгасова. 


Все вопросы жителей были записаны в протокол встречи и взяты на личный контроль главой муниципалитета.