Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работы по капитальному ремонту Лотошинской СОШ №1 продолжаются - а актив лотошинского отделения партии "Единая Россия", в свою очередь
27.05.2022, 12:12
306 Просмотров

Работы по капитальному ремонту Лотошинской СОШ №1 продолжаются - а актив лотошинского отделения партии "Единая Россия", в свою очередь, продолжает работу по постоянному мониторингу ремонтных работ в рамках партийного проекта "Новая школа".

27 мая в школе побывали член местного политсовета партии Вячеслав Попов, сторонник партии Александр Шагиев, специалисты профильных отделов администрации городского округа Лотошино. Они оценили работы на всех трёх этажах ремонтируемого здания, пообщались с подрядчиком, с рабочими. Всего на здании задействованы более тридцати человек, разобрана крыша над столовой, спортзалом, ведутся отделочные работы. Выполняется завоз строительных материалов. Как отметил Вячеслав Попов, работы в здании продвигаются согласно плану.

Напоминаем, что ремонт в Лотошинской СОШ №1, который проводится в рамках федеральной программы капитального ремонта школ, должен быть завершен к 1 сентября этого года.