Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
11 мая глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела очередной прием населения - на этот раз от жителей поступило шесть вопросов и обращений, глава и профильные специалисты адми
11.05.2022, 19:07
385 Просмотров

11 мая глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова провела очередной прием населения - на этот раз от жителей поступило шесть вопросов и обращений, глава и профильные специалисты администрации округа и подведомственных организаций, а также Александр Сырбов, представляющий Совет депутатов, взяли все их на контроль.

Сегодня часть вопросов касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства - жители жаловались на протечки, причем в одном случае жительницу затопили соседи, а в другом виноват некачественный ремонт подрядной организации Фонда капитального ремонта. Екатерина Долгасова поручила директору МП "Лотошинское ЖКХ" разобраться в этих вопросах.

Помимо этого на приеме прозвучали имущественные вопросы, а одна жительница обратилась с просьбой помочь ей в трудоустройстве. Также на прием пришли погорельцы из деревни Агнищево. "Будем помогать им в оформлении документов для постановки на учёт", - отметила глава округа.

Приём населения Екатериной Долгасовой и заместителями главы администрации городского округа Лотошино проводится регулярно. На него может записаться любой житель. Информация о следующем приёме населения доступна по телефону 8 (496-28) 7-15-15.