Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
С 1 апреля по 15 июля в Российской Федерации проводится весенний призыв в армию - проверку его проведения на территории городского округа Лотошино провели сторонники партии "Единая Россия" Александр Шагиев и Яков Петров
04.05.2022, 17:05
337 Просмотров

С 1 апреля по 15 июля в Российской Федерации проводится весенний призыв в армию - проверку его проведения на территории городского округа Лотошино провели сторонники партии "Единая Россия" Александр Шагиев и Яков Петров. Они пообщались с членами призывной комиссии и с ребятами, которые уже скоро отправятся отдавать свой долг Родине.

Александр Шагиев отметил, что несмотря на проведение Россией специальной военной операции на Украине, ни один военнослужащий срочной службы там задействован не будет. "Знаю, что у многих родителей имеется этот вопрос, но можно сказать твёрдо - ни один срочник ни в какие "горячие точки" не отправится", - подчеркнул он.

Всего в 2022 году на службу в армии в рамках весеннего призыва планируется призвать 134,5 тыс. человек, в городском округе Лотошино 20 человек.