Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел встречу с членами Общественной палаты городского округа Лотошино и жителями в поддержку Президента России и действий Российской Армии на Украине.
28.04.2022, 11:11
306 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел встречу с членами Общественной палаты городского округа Лотошино и жителями в поддержку Президента России и действий Российской Армии на Украине. Вместе с главой городского округа, секретарем местного отделения партии "Единая Россия" Екатериной Долгасовой депутат провел разъяснения целей и задач армии России на Украине, ответил на вопросы.

Сергей Сретинский отметил, что специальная операция, которая была объявлена Президентом, была направлена на прекращение огня, прекращения военных действий на Донбассе и недопустимости нападения ВСУ и нацбатов на мирное население Донецкой и Луганской народных республик. "К сожалению, все мирные инициативы уже были исчерпаны. А вопрос безопасности Луганска и Донецка - это вопрос безопасности России!", - подчеркнул он. Члены Общественной палаты округа также высказались о поддержке действий России на Украине.