Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова побывала сегодня, 18 апреля, в Лотошинском ЖКХ, где встретилась с руководством предприятия и представителями профсоюза
18.04.2022, 18:06
505 Просмотров

Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова побывала сегодня, 18 апреля, в Лотошинском ЖКХ, где встретилась с руководством предприятия и представителями профсоюза. Вместе с главой на встрече присутствовал представитель ГУТП Московской области Николай Ладенков.

Екатерина Долгасова отметила, что сотрудникам ЖКХ будет проведена индексация заработной платы - технические работники получат прибавку на 10%, инженерно-технические - на 6%. "Несмотря на то, что для бюджета данное увеличение зарплат составит дополнительную нагрузку более миллиона рублей в месяц, мы эти деньги найдём!", - подчеркнула глава муниципалитета.

"В последнее время Лотошинское ЖКХ столкнулось с рядом трудностей - дело даже дошло до того, что предприятие оказалось в предбанкротном состоянии. Благодаря хорошей организации работы директором предприятия Игорем Крулем, и мобилизации резервов, нашему ЖКХ удалось остаться на плаву. Сейчас предприятие показывает устойчивое развитие, качественно и оперативно обеспечивает предоставление населению коммунальных услуг. Уверена, индексация заработной платы послужит ещё одним стимулом для предприятия и его работников к дальнейшему развитию!" - сказала также глава округа.

Первая зарплата с индексацией будет выплачена сотрудникам Лотошинского ЖКХ в июле.