Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинские единороссы зажгли «Свечу памяти»
24.06.2019, 12:12
1289 Просмотров

22 июня Лотошинское местное отделение партии «Единая Россия» организовало акцию «Свеча памяти», в которой приняло участие более 200 человек. 

 Акция стартовала в 4.00 утра в Ушаково, на въезде в Лотошинский район, у памятника погибшим землякам. Исполнительный секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Марина Марнова обратилась к участникам акции: « День памяти и скорби - значимая дата в жизни каждого человека нашей страны. С этого дня началась жестокая летопись самой страшной войны в истории человечества. Наш долг – помнить о тех, кто завоевал для нас мирное небо ценой своей жизни».

 В течение дня на территории района проводились мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби: митинги и конкурсы рисунков, квесты по памятным местам.

 «Свеча памяти" завершилась в 21.00 на поляне семейного турслета «Белые ночи». И юные участники слета, и их родители зажгли свечи в честь трагического события. К участникам слета обратился секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Моляров Валерий. «Есть в нашей стране даты, которые объединяют все поколения, все политические силы, всех россиян – это День памяти и скорби 22 июня и День Великой победы. Мы чтим память о погибших и передадим ее следующим поколениям. Пусть нашим маленьким участникам запомнится, что свечи, зажженные сегодня должны быть пронесены через годы. Так рождается патриотизм".