Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова встретилась сегодня, 1 апреля, с жителями дома 13 деревни Савостино
01.04.2022, 18:06
327 Просмотров

Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова встретилась сегодня, 1 апреля, с жителями дома 13 деревни Савостино. В доме был начат капитальный ремонт, заменена кровля. Но из-за начавшейся пандемии коронавируса и подорожания строительных материалов работы не были доведены до своего логического финала - так в доме не сделана отмостка, из-за чего вода проникает в подвал.

"Только на днях мы разговаривали с представителями Фонда капитального ремонта, которые и осуществляли работы в Савостино, в том числе с заместителем генерального директора по капитальному ремонту Александром Шаповаловым. Он объяснил, что план капитального ремонта составляется на три года (в нашем случае это 2020, 2021 и 2022 годы) - поэтому все многоквартирные дома, внесенные в трехлетний план до конца 2022 года будут отремонтированы", - объяснила жителям Екатерина Долгасова.

Как отметил куратор партийного проекта "Городская среда" Вячеслав Попов, все работы по капитальному ремонту дома 13 предполагается завершить этой осенью.