Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
1 апреля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провели совместный прием населения в селе Микулино
01.04.2022, 18:06
339 Просмотров

1 апреля глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова и депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провели совместный прием населения в селе Микулино. Вопросов было много - были затронуты темы благоустройства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства хоккейной коробки и многие другие.

Екатерина Долгасова отметила, что у жителей есть вопросы к "Мосавтодору" - именно в их компетенции находится мост через Шошу, где жители недовольны работами по ремонту тротуаров. "Волнует микулинцев и отсутствие в селе аптечного пункта. Вопрос этот уже неоднократно ставился гражданами - будем пытаться решить его теперь и на региональном уровне. Все вопросы депутат Сретинский и я взяли на свой личный контроль!", - подчеркнула глава муниципалитета.