Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова проверила ремонт подъездов, который выполняется силами "Лотошинского ЖКХ"
31.03.2022, 21:09
444 Просмотров

Глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова проверила ремонт подъездов, который выполняется силами "Лотошинского ЖКХ". В доме номер 9 посёлка Новолотошино они уже приступили к работам. Вместе с куратором партийного проекта "Городская среда" Вячеславом Поповым она пообщалась как с работниками ЖКХ, выполняющими работы, так и с жильцами дома. Жильцы тем, что их подъезды скоро будут отремонтированы, очень довольны.

Напомним, что программа губернатора «Мой подъезд» действует в Подмосковье с 2016 года, за этот период в области отремонтировано уже порядка 100 тысяч подъездов. Основной задачей является приведение в регионе подъездов не только к нормативному состоянию, но и к внешнему виду, отвечающему пожеланиям самих жильцов. Участие в программе добровольное и происходит по решению собственников жилья. Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями многоквартирных домов, позволяя им самим выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов и перил.

Всего в этом году в муниципалитете запланировано отремонтировать 13 подъездов, а за время существования программы из 460 подъездов городского округа Лотошино отремонтировано уже 179.