Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Форум "Управдом" в культурно-спортивном центре "Лотошино"
24.03.2022, 11:11
286 Просмотров

Форум "Управдом" в культурно-спортивном центре "Лотошино". В расширенном составе, где присутствовали и представители Лотошинского ЖКХ, ГЖИ, "МособлЕИРЦ", Государственного управления содержания территорий, Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, Ассоциации председателей многоквартирных домов обсудили положение дел в системе жилищно-коммунального хозяйства, поговорили о капитальном ремонте домов, подъездов, ответили на вопросы жителей.

Много вопросов у жителей по капитальному ремонту. Работы в этом году начнутся уже в апреле и будут завершены в октябре. Будут ремонтироваться кровли, отмостки, заменяться двери - выполняться и другие виды работ. Плюс - будут доведены до конца работы по домам, сроки капремонта которых сместились из-за пандемии коронавируса.

На все вопросы жителей ответы давали специалисты и руководители, все обращения были взяты на контроль. Очень много вопросов наших жителей решается в рабочем порядке - наша управляющая компания всегда идёт навстречу гражданам, решая поступающие проблемы. Будем работать в таком формате и дальше!