Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционно в преддверии Нового года партия «Единая Россия» дали старт акции «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой депутаты и добровольцы партии дарят подарки всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны.
30.12.2021, 23:11
651 Просмотров

Традиционно в преддверии Нового года партия «Единая Россия» дали старт акции «С Новым годом, ветеран!», в рамках которой депутаты и добровольцы партии дарят подарки всем участникам и инвалидам Великой Отечественной войны. Поздравления получат более 31 тысячи фронтовиков по всей стране.

28 декабря, в преддверии новогодних праздников, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Яковлев и заведующая Лотошинским отделом социальной защиты населения Светлана Антонова посетили ветерана Великой Отечественной войны Николая Арсеньевича Соколова. Они поздравили нашего героя-земляка с наступающим Новым годом, вручили ветерану продуктовый набор на праздничный стол от Партии «Единая Россия», а его супруге Анастасии Николаевне букет цветов. Ветерана очень растрогало новогоднее поздравление. В свою очередь, Николай Арсеньевич поблагодарил гостей за внимание и заботу.

Позже в окружном отделе социальной защиты населения поздравления звучали в адрес ветерана ВОВ Антонины Прокофьевны Томашовой. К сожалению, из-за болезни она прикована к постели. Подарки и поздравления были переданы её дочери. «Очень важно помнить о людях, которые подарили нашей Родине мирное небо над головой. И в канун Нового года у нас есть прекрасная возможность еще раз поблагодарить ветеранов и поздравить их с наступающими праздниками», — отметил Сергей Яковлев.