Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Очередную партию гуманитарной помощи отправили лотошинские единороссы в Донецкую республику
02.04.2025, 13:01
63 Просмотров

Очередную партию гуманитарной помощи отправили активисты местного отделения и сторонники партии «Единая Россия» муниципального округа Лотошино бойцам в зону специальной военной операции

Весь собранный груз – медикаменты, специальное снаряжение, продуктовые наборы и многое другое, что запрашивали бойцы СВО будет доставлен военнослужащим в Донецкую Народную Республику России.

Представители местного отделения «Боевое Братство» в ближайшие дни адресно отправятся к нашим бойцам с указанной помощью на Краснолиманское направление СВО. 

Помощь для военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, собрали коллективы Администрации муниципального округа Лотошино и Лотошинской средней общеобразовательной школы № 1, депутатский корпус, местное отделение Ассоциации ветеранов СВО, индивидуальный предприниматель Певнев М.М., жители деревни Доры.

 «Мы продолжаем оказывать поддержку нашим бойцам в зоне СВО. Хочу выразить благодарность всем, кто принимает участие в сборе и отправке гуманитарной помощи. Работа в этом направлении продолжается. В этом наша объединяющая сила, наш вклад в Победу», - сказал заместитель главы муниципального округа Лотошино, председатель местного Совета сторонников партии «Единая Россия» Александр Шагиев.

Он добавил, что вместе с гуманитарной помощью солдатам в зону СВО отправятся несколько десятков писем и рисунков от учащихся Лотошинской первой школы.

Напомним, что все желающие могут присоединиться к сбору гуманитарной помощи в зону СВО по адресу п. Лотошино, ул. Центральная д. 14, 1 этаж. Телефон 8(49628)7-06-24