25 января актив Партии «Единой России» муниципального округа Лотошино Московской области организовал Квартирник, приуроченный ко Дню российского студенчества.
Студенчество, как известно, самый яркий период в жизни, о котором всегда вспоминаешь с улыбкой. Студенческий Квартирник - как раз то место, где в неформальной обстановке молодежь может не только насладились обществом друг друга, но и проявить свои творческие способности.
Мероприятие проходило при поддержке проекта "Моя карьера" партии "Единая Россия". Участники квартирника исполняли любимые песни, читали стихи у открытого микрофона и делились историями из своей студенческой жизни.
Главным гостем вечера стал выпускник Тверского музыкального колледжа, артист московской эстрады YASHKIN.