Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинские единороссы отметили День студента
25.01.2025, 19:07
57 Просмотров

25 января актив Партии «Единой России» муниципального округа Лотошино Московской области организовал Квартирник, приуроченный ко Дню российского студенчества.

Студенчество, как известно, самый яркий период в жизни, о котором всегда вспоминаешь с улыбкой. Студенческий Квартирник - как раз то место, где в неформальной обстановке молодежь может не только насладились обществом друг друга, но и проявить свои творческие способности.

Мероприятие проходило при поддержке проекта "Моя карьера" партии "Единая Россия". Участники квартирника исполняли любимые песни, читали стихи у открытого микрофона и делились историями из своей студенческой жизни.

Главным гостем вечера стал выпускник Тверского музыкального колледжа, артист московской эстрады YASHKIN.