Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня на шестьдесят седьмом году ушёл из жизни Петр Иванович Романюк
14.10.2021, 17:05
615 Просмотров

Сегодня на шестьдесят седьмом году ушёл из жизни Петр Иванович Романюк, заслуженный врач Российской Федерации, главный врач Московской областной психиатрической больницы №12, Председатель Совета депутатов г.о. Лотошино,Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" г.о. Лотошино, ответственный и добрый человек, настоящий профессионал своего дела, всю свою жизнь помогавший людям.

Петр Иванович родился в 1955 году на Украине, в городе Кременец Тернопольской области. После службы в армии окончил медицинский институт в Москве, по распределению попал работать в микулинскую врачебную амбулаторию. Успешно пройдя специализацию по психиатрии, начал работать в МОПБ № 12, где проработал почти 40 лет. Уход из жизни Петра Ивановича большая потеря для его коллег и пациентов, для всех жителей городского округа Лотошино.

Петр Иванович Романюк всегда протягивал руку помощи нуждающимся и поддерживал не только словом, но и делом. Для всех нас он останется человеком искренним и отзывчивым, всегда пользовавшимся огромным уважением всех, кто его знал.

Местное отделение Партии "Единая Россия" городского округа Лотошино искренне разделяет боль утраты и выражает глубокие слова соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам Петра Ивановича. Светлая память о нём навсегда сохранится в благодарных сердцах огромного числа людей.