Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Попов встретился с жителями деревни Мазлово
22.06.2021, 11:11
600 Просмотров

Заместитель главы администрации городского округа Лотошино, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Вячеслав Попов провёл очередную встречу с жителями муниципалитета. 17 июня заместитель главы пообщался с жителями деревни Мазлово.

Как и во многих других населённых пунктах, в деревне актуальна тема газификации. Хотя в Мазлове нет ни одного газифицированного дома, непосредственно рядом с деревней расположен газопровод. Это значит, что после окончания программы догазификации (то есть газификации тех населенных пунктов, где на их территории уже имеются газифицированные домовладения), именно такие деревни, как Мазлово, имеют все шансы быстро получить "голубое топливо".

Также в деревне имеются вопросы по ремонту дороги, уличному освещению, обустройству контейнерной площадки, спилу деревьев. По всем вопросам жителям даны исчерпывающие ответы. Встречи руководства городского округа и жителей населённых пунктов муниципалитета происходят на регулярной основе. Такие встречи позволяют гражданам напрямую задать власти волнующие их вопросы и получить подробные ответы и пути решения тех или иных проблем.