Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционный ежегодный отчёт главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой
23.05.2021, 15:03
678 Просмотров

Традиционный ежегодный отчёт главы городского округа Лотошино Екатерины Долгасовой об итогах работы за 2020 год состоялся 19 мая в Центральном Доме культуре. Глава округа рассказала о наиболее значимых достижениях городского округа Лотошино в 2020 году по ключевым позициям, таким как экономика, здравоохранение, благоустройство, образование и другим.

Как сказал в своём послании наш Президент Владимир Путин "Люди не просто ждут, а справедливо требуют зримых результатов и перемен"! И этой фразой мы руководствуемся в своей работе. Недаром и обращение Губернатора области Андрея Воробьёва носит название "Перемены. То, что волнует людей".

Благодарственные письма и подарки были вручены медикам Лотошинской ЦРБ и МОПБ №12, а также волонтёрам Молодогвардейцам и ПМЦ "Вместе".

"Подводя итоги непростого 2020 года, я не могла не вспомнить настоящих героев нашего времени. Это врачи и волонтёры! Именно они, подчас рискуя здоровьем и жизнью помогали тем, кто больше всех нуждался в поддержке и внимании! Огромное вам за это спасибо! Мы смогли пережить тот сложный период, показав, что испытания не ломают нас, а делают сплоченнее и сильнее!", - отметила Екатерина Долгасова.

Почётным гостем мероприятия стал председатель Совета директоров ГК "Садовое кольцо", кандидат в депутаты Государственной Думы Сергей Колунов. Екатерина Долгасова вручила ему статуэтку "Лотошника", отметив, что сотрудничество с Сергеем Владимировичем будет продолжено.