Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты волонтёрского штаба в Лотошино пришли на помощь пенсионеру
14.04.2021, 19:07
603 Просмотров

Волонтеры «Единой России» доставили дрова и уложили их в поленницу. С такой задачей сложно справиться пожилому инвалиду в одиночку.



В волонтёрский штаб лотошинского отделения партии «Единая Россия» поступила заявка от инвалида Валентина Бакланова, проживающего в деревне Старое Лисино городского округа Лотошино. Его дом отапливается дровами, а подготовленный запас уже закончился.

«Пожилые люди привыкли жить впрок, поэтому Валентин Николаевич уже сейчас готовится к следующей зиме. Мы откликнулись на его просьбу, привезли дрова и уложили их в поленницу. За летний сезон они подсохнут и в зимний период будут использованы по назначению», рассказал Сергей Яковлев, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Лотошино Московской области.

Добровольцы также окосили траву на участке пенсионера.

Валентин Бакланов в свою очередь остался очень признателен активистам за своевременную помощь и уделенное внимание. Он отметил, что добровольцы не остаются в стороне и регулярно помогают. В период пандемии они также привозили им с супругой продукты и лекарства.