Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинские партийцы посадили дубовую аллею во время акции «Наш лес»
21.09.2019, 14:02
1279 Просмотров

Во время традиционной акции «Наш лес» 21 сентября лотошинскими молодогвардейцами в п. Кировский были посажены аллеи дубов. 

Традиционная акция «Наш лес» прошла в Лотошинском городском округе. Более 50 членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», сторонников и молодогвардейцев, в основном, принимали участие в посадке деревьев со своими коллективами. А в п. Кировский «Молодая гвардия» организовала посадку дубов. Солнечный день, отличное настроение – стали подспорьем ребятам в этом деле.

Депутат Совета депутатов городского округа Лотошино Борис Власенко отметил: «В акции участвую ежегодно. Приятно видеть через год, как подрастает молодая поросль кустов и деревьев в парках, на детских площадках. Кроме того, что мы делаем краше наш округ, мы общаемся, объединяемся общим делом и налаживаем связи друг с другом».

Руководитель «Молодой гвардии» Яковлев Сергей сказал после участия в акции: «Настроение уже было создано у многих, когда в рассылке по почте получили приглашение Губернатора поучаствовать в акции. Это здорово, что есть общие дела, объединяющие людей разных партий, статусов, которые направлены на обновление нашего края, его процветание».