Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проекты «Городская среда» и «Безопасные дороги» на депутатском контроле
26.08.2019, 15:03
1101 Просмотров

С 21 по 24 августа на территории Лотошинского района работал депутат Московской областной Думы Сергей Викторович Юдаков. 

Депутат встречался с жителями, посетил несколько организаций, в том числе общеобразовательные школы и детские сады. На встречах поднимались вопросы исполнения депутатских наказов и планов по ним на следующий год.

Не остались без внимания Юдакова С.В. партийные проекты «Городская среда» и «Безопасные дороги». Депутат осмотрел установку освещения по программе Губернатора «Светлый город» в Новолотошино. В сквере Новолотошино полным ходом идут работы по освещению, прокладывают кабель, планируется установка столбов, работы идут слаженно и качественно. Это одно из любимых мест новолотошинцев.

В п. Кировский около д. 25 и 27 в рамках благоустройства построены новые парковки, удобные и просторные, в домах отремонтированы подъезды, но есть вопросы по входным группам. Депутат пообещал держать этот вопрос на контроле.

23 августа С.В. Юдаков присутствовал на открытии ФАПа в д. Кульпино.

24 августа рабочая неделя завершилась большим праздником - День п. Кировский, где С.В. Юдаков поздравил собравшихся и вручил подарки юбилярам.