Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Чистая страна" депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский провел проверку работ по расчистке и благоустройству пруда в поселке Новолотошино.
13.10.2022, 14:02
256 Просмотров

В рамках партийного проекта "Чистая страна" депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский совместно с заместителем администрации главы муниципалитета, членом местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеславом Поповым, членом местного политсовета партии "Единая Россия" Алексеем Куликовым и депутатами Совета депутатов Сергеем Яковлевым, Александром Сырбовым и Иваном Яшкиным провели проверку работ по расчистке и благоустройству пруда в поселке Новолотошино.


Они осмотрели пруд и берег, где было произведено удаление ненужной растительности, выполнены работы по бетонированию пирса, который предназначен для забора воды пожарной техникой. Кроме того на берегу для удобства отдыхающих жителей были установлены лавочки.


Сергей Сретинский отметил, что после расчистки водоемы не останутся без присмотра: инспекторы эконадзора и администрации муниципалитетов будут проводить периодические рейды, следя за тем, чтобы прибрежные зоны и акватории водоемов оставались чистыми.


Работы по расчистке пруда были выполнены в рамках региональной программы "100 прудов и озер".