Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В КСЦ "Лотошино" прошла встреча депутата Госдумы Сергея Колунова и футбольной команды детско-юношеской спортивной школы.
11.10.2022, 15:03
385 Просмотров

В КСЦ "Лотошино" прошла встреча депутата Госдумы Сергея Колунова и футбольной команды детско-юношеской спортивной школы. Ребята дружат с Сергеем Владимировичем, который давно шефствует над юными «звездами» футбола. Поэтому и данное мероприятие не обошлось без подарков. Спортсменам и их тренеру вручили комплекты спортивной формы.


«На меня юные лотошинские футболисты произвели впечатление, когда стали абсолютными чемпионами в Сочи. Они обещали победу и сдержали своё спортивное слово. Под руководством талантливого наставника Кирилла Викторовича Камынина ребята из обычной дворовой команды доросли до высокого спортивного уровня. И это пример того, когда правильно организованная помощь и поддержка дают реальные результаты. У ребят есть качественная площадка для занятий, у них – прекрасный тренер, их мотивируют взрослые. Новая форма – не просто подарок. Ребята сами выбирали спортивную экипировку с учётом своего понимания комфорта на тренировках и в игре. Наша задача – слышать наших детей и вовремя откликаться на их просьбы и даже поручения», – отметил в своём комментарии по итогам мероприятия единоросс Сергей Колунов. 


Также ребят поздравили глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова, депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский, депутаты Совета депутатов округа Сергей Яковлев и Иван Яшкин.