Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В деревне Доры городского округа Лотошино прошёл прием граждан с участием депутата Московской областной Думы Сергея Сретинского.
11.10.2022, 15:03
235 Просмотров

Сегодня, 10 октября в д. Доры городского округа Лотошино прошёл прием граждан с участием депутата Московской областной Думы Сергея Сретинского, заместителя главы администрации городского округа Лотошино, члена местного политсовета партии "Единая Россия" Алексея Куликова, заместителя администрации главы муниципалитета, члена местного политсовета партии "Единая Россия" Вячеслава Попова и депутатов Совета депутатов Сергей Яковлева и Александра Сырбова.


Сергей Сретинский провел разъяснения по вопросам проведения в муниципалитете частичной мобилизации, объявленной в России, о целях и задачах специальной военной операции, которая проводится Вооруженными Силами Российской Федерации на территории Украины, Донецкой и Луганской народных республик и ответил на вопросы жителей. Сегодня их волновала необходимость строительства модульного ФАПА, ремонт школы, проблемы отсутствия рабочих мест в населенном пункте, освещение детской площадки, увеличение игровых элементов для проведения досуга детей старшего возраста и многое другое.


«Я настоятельно прошу жителей сообщать проблемах в муниципалитете, для этого есть депутат, курирующий округ и другие уполномоченные лица. Держите органы власти в курсе, тогда мы сможем своевременно заниматься отработкой обращений. Сегодня мы взяли все вопросы на контроль и будем поэтапно заниматься их решением», - сказал Сергей Сретинский.