Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский посетил пункт сбора вещей для мобилизованных граждан.
11.10.2022, 14:02
226 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Сергей Сретинский посетил пункт сбора вещей для мобилизованных граждан, который открыт волонтерским штабом округа на базе молодежного центра "Вместе" в рамках акции "Поддержи солдата. Не словом, а делом!". Вместе с заместителей главы администрации городского округа Лотошино, членом местного политсовета партии "Единая Россия" Алексеем Куликовым и заместителем председателя Совета депутатов округа Сергеем Яковлевым он осмотрел набор вещей и медикаментов, переданных гражданами, и пообщался с волонтерами. 


Напомним, что любой желающий может помочь ребятам, призванным в армию в связи с объявленной в стране частичной мобилизацией, одеждой, снаряжением, медикаментами и многим другим. Пункт сбора работает со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00 по адресу ул. Центральная, д. 20. 


Также Сергей Вячеславович вручил Почетную грамоту Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" волонтеру Елене Жердевой. Этой высокой награды она удостоена за вклад в реализацию молодежной политики на территории Подмосковья, а также продвижение добровольческой деятельности.