Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лотошинской центральной библиотеке имени Н.И. Тряпкина состоялась встреча актива Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
07.10.2022, 15:03
210 Просмотров

7 октября в Лотошинской центральной библиотеке имени Н.И. Тряпкина состоялась встреча актива Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, приуроченная к Дню пожилого человека. В рамках партийного проекта "Старшее поколение", в уютной и неформальной обстановке библиотеки члены Совета ветеранов смогли пообщаться между собой, подвести итоги, выработать планы на будущее. Кроме того активом Совета была подготовлена выставка "И руки ваши золотые для нас шедевры создают".


Лотошинских ветеранов приветствовала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. Вместе с председателем Совета депутатов Игорем Крулем она поблагодарила Совет ветеранов и его председателя Николая Солонца за активную гражданскую позицию и плодотворную общественную деятельность.


"Наши ветераны - самые активные, на всех мероприятиях - в первых рядах! Нас знают по всему Подмосковью, нас ставят в пример другим ветеранским организациям. Спасибо всем членам Совета за работу - счастья, крепкого здоровья и благополучия", - сказала глава округа.


Екатерина Долгасова добавила также, что уже в октябре будет заключено Соглашение о сотрудничестве между Советами ветеранов Московской области и города Москвы, и этот стратегически важный документ будет подписан на Лотошинской земле. "Это показательно, что из всех округов Подмосковья именно Лотошино удостоилось чести принять у себя делегации двух братских регионов. Это еще раз подчеркивает заслуги Лотошинских ветеранов и их плодотворную работу", - сказала глава округа.