Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
5 октября МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2" отметила День учителя.
06.10.2022, 12:12
205 Просмотров

День учителя - один из самых теплых, трогательных праздников. В этот праздник с доброй улыбкой и словами взрослые вспоминают своих учителей, а дети с гордостью и теплотой поздравляют своих.


5 октября МОУ "Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 2" отметила День учителя. В рамках праздника состоялся концерт, который подготовили дети для учителей, были вручены почетные грамоты и подарки за плодотворный труд в сфере образования, а так же благодарности из рук заместителя главы администрации городского округа Лотошино, члена местного политсовета партии "Единая Россия" Алексея Куликова получили ветераны педагогического труда.


"Я хочу сказать искренние слова благодарности преподавателям, в особенности ветеранам педагогического труда, воспитавшим не одно поколение лотошинцев.


Вы - наша гордость. Вы - те люди, которые создавали традиции образования. Мы ценим ваш труд и сохраняем все то, вложено вами в развитие системы образования на лотошинской земле. Сегодня на вас равняется молодое поколение.


Спасибо за преданность профессии! Счастья, добра, улыбок, хорошего настроения, здоровья на долгие годы!", - сказал Алексей Куликов.