Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова проверила работу пункта сбора вещей для мобилизованных граждан.
05.10.2022, 10:10
228 Просмотров

5 октября глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова проверила работу пункта сбора вещей для мобилизованных граждан, который открыт волонтерским штабом округа на базе молодежного центра "Вместе" в рамках акции "Поддержи солдата. Не словом, а делом!". Любой желающий может помочь ребятам, призванным в армию в связи с объявленной в стране частичной мобилизацией, одеждой, снаряжением, медикаментами и многим другим. Пункт сбора работает со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00 по адресу ул. Центральная, д. 20. 


В акции по сбору вещей уже приняли активное участие Лотошинская ЦРБ, учреждения образования - школы и детские сады, индивидуальные предприниматели, неравнодушные граждане. Материальную помощь на покупку необходимых вещей для мобилизованных выделила администрация городского округа Лотошино и местное отделение партии "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Доброе дело".


 Екатерина Долгасова отметила, что те ребята, что отправляются в войска, или их родные могут прийти и взять всё, что им необходимо в дорогу. "Сейчас непростое время и мы все должны поддерживать друг друга. Ребята, которые отправляются на защиту нашей страны, могут быть уверены - мы сделаем всё, чтобы они были обеспечены всем необходимым. Уже сейчас на базе молодежного центра собраны спальные мешки, термобелье, медикаменты, аптечки, предметы гигиены и многое другое. Огромное спасибо всем людям, которые принимают участие в акции по поддержке наших защитников. А наши лотошинские волонтеры прямо сейчас помогают мобилизованным гражданам в Старице Тверской области", - сказала глава округа.