Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы го Лотошино в преддверии выборов встретились с депутатом Мособлдумы.
21.08.2019, 15:03
1066 Просмотров

21 августа представители «Молодой Гвардии» и Молодежного парламента го Лотошино встретились с депутатом Мособлдумы Юдаковым Сергеем Викторовичем. 

Основным мотивом встречи стало участие молодежи в выборной кампании. Сергей Викторович Юдаков отметил: «Молодежь сегодня стала более активной, она принимает участие в общественной жизни. Чтобы оказывать влияние на происходящее, необходимо проявить активную жизненную позицию – прийти на выборы».

Выступающие предложили активистам «Молодой Гвардии» и других молодежных объединений выступить в соцсетях с призывом прийти на выборы.

Исполняющий обязанности руководителя «Молодой Гвардии» Яковлев Сергей предложил собравшимся в последующем провести молодежный форум, где обсудить дальнейшую судьбу молодежного движения в го Лотошино. От собравшихся прозвучали предложения по развитию волонтерского молодежного движения, спортивного направления. Такая встреча прошла в Лотошино впервые.

Исполнительный секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Марнова сообщила: «Молодежь го Лотошино сегодня хочет позитивных изменений, об этом говорит тот факт, что среди зарегистрированных кандидатов на выборы 6 человек – это представители молодежи. Такое происходит впервые. От вашего желания изменить жизнь к лучшему нужно перейти к воплощению».

Встреча закончилась на позитивной ноте, ребята договорились встречаться чаще и совместно участвовать в мероприятиях на территории округа.