Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лотошинское отделение Партии подводит итоги очередного этапа избирательной кампании
20.08.2019, 11:11
1218 Просмотров

15 августа Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» го Лотошино провело очередной избирательный штаб с участием депутатов Мособлдумы. 

На расширенном заседании штаба присутствовали депутаты Юдаков Сергей Викторович и Уткина Галина Сергеевна.

Секретарь Местного отделения Партии Валерий Моляров доложил присутствующим о ходе избирательной кампании. Итоги встреч с избирателями, выпуск печатных агитационных материалов, анализ стратегии кампании – это основные вопросы встречи. С.В. Юдаков и Г.С.Уткина ответили на вопросы кандидатов, касающиеся областного законодательства, рассказали о действующих программах в области, о вопросах, которые касаются «мусорной» реформы.

«Для кандидатов участвовать в выборах от «ЕДИНОЙ РОССИИ» - большая ответственность, - сказал Валерий Моляров. – Мы встречаемся с избирателями, агитируя не только за себя лично, но и за Партию. Поэтому каждый кандидат должен знать о реализованных партийных проектах, о планах Партии на будущее, чтобы донести это до избирателей».

По итогам встречи был скорректирован график встреч с избирателями и утвержден план работы заключительного этапа избирательной кампании.