Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тренер футбольной команды Лотошино Кирилл Камынин обратился в местную общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой помочь команде посетить футбольный матч ЦСКА-Сочи.
29.09.2022, 12:12
298 Просмотров

Не так давно тренер футбольной команды Лотошино Кирилл Камынин обратился в местную общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой помочь команде посетить футбольный матч ЦСКА-Сочи в домашнем матче третьего тура группового этапа Кубка России. 


Чтобы осуществить мечту юных спортсменов глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вышла на связь с президентом московского футбольного клуба ЦСКА Евгением Гинером, и в рамках партийных проектов "Детский спорт" и "Доброе дело" обращение было исполнено.


"В качестве приоритетного направления в Народной программе Партии обозначены вопросы сохранения здоровья детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. Популяризация спорта - это очень важно, и мы рады, что смогли помочь юным спортсменам осуществить мечту - встретиться со своими кумирами. Надеемся, что это даст им мощный толчок для дальнейшего развития и мотивирует достигать высоких спортивных целей", - отметила Екатерина Долгасова.