Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня на традиционном оперативном совещании секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вручила подарки и постановление о предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. метров многодетной семье Туминых.
26.09.2022, 13:01
351 Просмотров

Сегодня, 26 сентября на традиционном оперативном совещании глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова вручила подарки и постановление о предоставлении земельного участка площадью 1000 кв. метров многодетной семье Туминых.


Екатерина Долгасова пожелала семье мира и благополучия, а так же напомнила, что данная работа проводится по поручению правительства России и губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в рамках партийного проекта "Крепкая семья".


На самом оперативном совещании были заслушаны доклады руководителей служб и учреждений округа, которые сообщили о проведенной за последнюю неделю работе и о планах на неделю предстоящую, особое внимание было уделено вопросу прохождения частичной мобилизации в муниципалитете.


"Сейчас, в этот период, решается судьба нашей страны, безопасности ее рубежей. В такое время мы должны беречь друг друга и быть вместе", обратилась к присутствующим глава округа.