Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.
02.09.2022, 20:08
325 Просмотров

В Микулинской гимназии, с 1 сентября ставшей основой для единого образовательного комплекса, который включил в себя как дошкольные учреждения села Микулино, деревень Савостино и Введенское, так и Введенскую и Савостинскую школы, состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года.


Поздравить педагогов, учеников и родителей с этим знаменательным днем приехала глава городского округа Лотошино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Екатерина Долгасова. "От всей души я желаю здоровья и благополучия нашим педагогам - настойчивости вам и выдержки, терпения - уверена, новый учебный год принесет всем вам только положительные эмоции, станет добрым и успешным для каждого из вас! Пусть вы не только будете обучать ребят новым учебным предметам, но и передадите свой бесценный жизненный опыт, который поможет девочкам и мальчикам, юношам и девушкам стать настоящими гражданами России", - сказала глава округа.


По традиции, учащиеся выпускного класса приветствовали первоклассников, вручив им подарки и пожелав успехов в школьной жизни. А затем в стенах гимназии прозвучал звонок, возвестивший начало нового учебного года.